Стив Возняк объяснил, почему iPhone не может стоить дешево

21 июля 2017, 09:58 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Розничная цена, по которой Apple предлагает iPhone сегодня, достаточно высока, считает Стив Возняк. Об этом сооснователь Apple Computer заявил в ходе технологической конференции, прошедшей в китайской провинции Гуандун в минувший вторник. Воз похвалил местных производителей за создание отличных смартфонов с конкурентоспособной ценой и пожелал им удачи.

«Я восхищаюсь китайскими телефонами, — говорит Возняк, — они сочетают в себе передовую функциональность и по-настоящему доступные цены». Тем не менее, подчеркнул он, ему так и не удалось найти для себя устройство, которое оказалось бы ему по душе:

«Есть объективные причины, вследствие которых я не могу пользоваться китайскими телефонами. То же самое и с российскими [телефонами]».

Клиенты Apple защищены гораздо лучше всех остальных, объяснил Возняк. Ощущение безопасности — это именно то, что нужно многим из нас. К тому же, подчеркнул он, невзирая на успехи конкурентов, Apple остается неоспоримым лидером в области инновационных технологий. «Цена на технику Apple весьма высока, однако, если вы по-настоящему любите ее, вы знаете, за что платите», — подытожил Воз.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ