Apple многое расскажет о себе 1 августа

10 июля 2017, 01:35 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

За месяц до даты предполагаемой презентации нового iPhone, 1 августа, Apple наконец-то раскроет результаты третьего финансового квартала. Компания расскажет, сколько заработала за отчетный период, поведает о количестве проданных iPhone и iPad, а также некоторые другие интересные факты.

Конференц-звонок начнется в два часа дня по тихоокеанскому времени. По традиции его проведут глава Apple Тим Кук и финансовый директор компании Лука Маэстри.

Мы будем следить за трансляцией в прямом эфире и оперативно опубликуем итоги на сайте, так что ждать начала конференции вам вовсе не обязательно.

Ожидается, что выручка Apple за второй календарный квартал составит от 43 до 45 миллиардов долларов — это гораздо меньше, чем 53 миллиарда долларов, которые корпорация продемонстрировала во время прошлого конференц-звонка. Что касается количества проданных iPhone, аналитики (да и сама Apple) не ждут какого-то рекорда, поскольку буквально через месяц в Купертино могут показать новое поколение своего смартфона.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ