Motorola готовит масштабное мероприятие 25 июля

08 июля 2017, 20:44 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Мобильное подразделение Motorola Mobility, входящее в состав китайского гиганта Lenovo Group по слухам собирается анонсировать сразу две новинки, такие как Moto X4, о котором на просторах сети интернет имеется уже достаточное количество информации, а также новый флагманский смартфон Moto Z2 в рамках пресс-конференции, которая должна пройти 25 июля в Нью-Йорке. Об этом свидетельствуют разосланные представителям СМИ приглашения в виде анимированного изображения с ярким тоннелем и хэштэгом (#HelloMotoWorld). Однако Moto X4 является единственным смартфоном, подтвержденным самой компанией, вследствие чего бытует мнение, что анонс Moto Z2 может быть перенесен на более позднее время в рамках сентябрьской международной выставки IFA.

Слитые ранее в сеть рендеры говорят о том, что Moto Z2 Force внешне не будет отличаться от Moto Z2 Play.

Конфигурация Moto Z2 Force будет включать в себя 5,5 дюймовый дисплей с разрешением экрана 2K, процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти и двойной тыльный модуль камеры на 13 мегапикселей.

Вероятно, что Motorola также представит несколько новых модульных аксессуаров, одним из которых может стать анонсированный ранее Moto Mod с панорамной камерой, позволяющей делать фото и видео в формате 360 градусов. Компания обещает, что все новые аксессуары будут совместимы со всеми ранее представленными смартфонами Moto Z.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ