8 пунктов, которые помогут выбрать качественное SEO агентство

31 мая 2017, 23:41 | Технологии
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Сайт не будет посещаться, если он не станет продвигаться. Его раскрутка, в свою очередь, выполняется множеством способов, в том числе посредством:

- улучшения состояния кода страниц; - создания правильной структуры веб-ресурса; - создания и публикации качественного, оптимизированного контента; - грамотной перелинковки страниц; - получения обратных ссылок и т. д.

Правильное исполнение перечисленных мероприятий требует от человека многих знаний, большого опыта, а главное – значительных усилий. Поэтому, чтобы на площадку шел трафик, и при этом начал идти уже вскоре после ее создания (а не через пару лет), необходимо, чтобы работой над ним занимался коллектив профессионалов, к примеру, SEO агентство Пропозишн, соответствующее определенным критериям.

Критерии, на которые нужно обращать внимание при выборе SEO-студии Важно обратиться к специалистам, которые качественно выполняют SEO продвижение сайта, и могут гарантировать высокое качество своих услуг. Это можно определить по 8-и критериям.

Срок присутствия на соответствующем рынке Один из главных показателей профессионализма – это длительное время присутствия на рынке. Если компания давно и активно работает, значит ее услуги востребованы и она имеет достаточно хорошую репутацию.

При этом если о фирме стало известно только несколько недель или месяцев назад, то существует достаточно высокая вероятность, что она состоит, например, из студентов, которые немного разобрались в сайтостроении и продвижении, а затем решили на этом заработать.

Также важно, чтобы организация была официально зарегистрирована.

Портфолио и отзывы Если компания работает давно, то, скорее всего, ее портфолио является настоящим (новые фирмы, в свою очередь, нередко копируют проекты у конкурентов). Портфолио СЕО-студии – это позиции в поисковой выдаче, которых удалось добиться за определенное время и бюджет.

Также нужно изучить отзывы, и их обязательно нужно проверить. Необходимо найти контакты людей, которые заказывали раскрутку у организации, и связаться по ним.

Соответствие прогнозов результатам СЕО-студии всегда делают прогнозы, перед тем как заключают договор. Их необходимо изучить – они должны быть максимально близки к результатам. Чтобы проверить, насколько они правдивы, можно связаться со старыми клиентами организации.

Белые или черные методы Некоторые SEO-студии применяют, так называемые черные методы раскрутки. За такие способы продвижения поисковые системы рано или поздно накладывают санкции на веб-ресурс.

Чтобы сайт спустя 2-3 месяца или полгода после сохранил свои позиции, необходимо сотрудничать исключительно с организацией, которая использует только белые (разрешенные) методики.

Специалисты Некоторые СЕО-студии всего на всего перепродают услуги фрилансеров. Это, во-первых, выходит дороже, а, во-вторых, в этом случае невозможно гарантировать высокие результаты.

Поэтому следует обращаться только к компании, у которой есть свой постоянный штат специалистов.

Гарантии Фирма, которая официально зарегистрирована и дорожит репутацией, предлагает гарантии. Нужно сотрудничать именно с такой. Если, вдруг, что-то пойдет не так, то при наличии гарантий всегда можно рассчитывать на компенсацию.

Поддержка после сдачи проекта Поисковая оптимизация не всегда оканчивается после того, как были достигнуты нужные результаты. Спустя время позиции страниц веб-ресурса могут упасть в выдаче (из-за активизации конкурентов или по причине изменения алгоритмов поисковых систем). Поэтому лучше обращаться в компанию, которая за умеренную плату может обеспечить поддержку сайту, и при необходимости оперативно предпринять меры на поддержание его позиций.



Стоимость SEO раскрутки Цена – это то, на что следует обращать внимание в последнюю очередь. Следует помнить, что при работе с хорошими СЕОшниками вложенные деньги обязательно многократно окупятся. Но важно, чтобы те могли представить отчет, в котором подробно описывается, куда пошли те или иные деньги.

SEO-студия Proposition – одна из компаний, которая соответствует всем вышеописанным критериям. Она осуществляет продвижение сайта в Днепропетровске, и занимается этим давно и очень успешно.

По материалам: proposition.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ