И снова кабель: патрульные Кривого Рога пресекли сразу 3 кражи

27 мая 2017, 08:31 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Вчера патрульные Кривого Роге пресекли сразу три случая кражи кабеля и задержали виновных, сообщает пресс-служба ведомства, передает krivbass.city.

Так во время патрулирования по улице Харитонова был обнаружен срез кабеля. Прибыв на место и осмотрев прилегающую территорию, полицейские обнаружили кабель длиной примерно 50 метров. На место вызвали ремонтную бригаду «Укртелеком».

Позже полицейским поступил вызов о подозрительной личности по улице Медицинская. Заявительница сообщила, что неизвестный мужчина срезал кабель и побежал в сторону пруда. 27-летний гражданин был задержан с сумкой, в которой находились кабель и нож.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Металлургического отдела полиции.

И еще один случай произошел в Металлургическом районе города. На служебный планшет патрульных поступило сообщение о краже. Прибыв на место происшествия, заявитель сообщил, что видел, как к его двору подъехал скутер YAMAHA, за рулем которого был 41-летний гражданин. Последний поставил скутер и пошел по улице Красикова. Заявитель вышел посмотреть, куда пошел водитель, и увидел, как тот срезает телефонный кабель.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ