Apple завершает разработку своего нового устройства

28 апреля 2017, 10:21 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Популярный блогер Сонни Диксон редко публикует новые записи в своем блоге, но если это случается, то немедленно привлекает всеобщее внимание хотя бы потому, что все его утечки впоследствии получали подтверждение. Сегодня Сонни вернулся, чтобы рассказать нам о том, что Apple завершает разработку устройства, относящегося к принципиально новой категории.

По сути, речь идет о конкуренте для Amazon Echo — устройства для умного дома, оснащенного цифровой помощницей Alexa. В Купертино решили создать аналогичный гаджет, который будет основан на Siri и технологии беспроводной передачи данных Airplay.



Как утверждает Диксон, новое устройство также получит некую технологию от компании Beats, и не нужно быть гением, чтобы прогнозировать, что речь идет об умной беспроводной колонке с поддержкой Siri. Скорее всего, гаджет станет центральным хабом для управления всеми устройствами, совместимыми с HomeKit.

Наконец, источник поведал, что работать устройство будет на некоей видоизмененной версии iOS. Разумеется, никакой информации о том, когда новинка от Apple будет представлена и сколько она будет стоить, Сонни Диксон не сообщает.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ