В Сети появилась завораживающая ночная аэровидеосъемка почти завершенного кампуса Apple Park

22 апреля 2017, 12:14 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

В преддверии сентябрьской презентации новых гаджетов вокруг компании Apple возникает масса громких слухов и официальных новостей. Одновременно корпорация ведет работу над Apple Campus 2 – красивым внешне и функциональным комплексом для своих сотрудников.

Блогер Дункан Синфилд провел аэровидеосъемку на месте строительства новой штаб-квартиры Apple, на этот раз получив великолепные ночные изображения Apple Park. По вечерам огни в кольцевом главном здании включены – зрелище впечатляющее.

Следует отметить, что Синфилд регулярно публикует видеоотчет с места строительства Apple Park. За последний месяц строители завершили установку стеклянных панелей по периметру здания, а также панелей для солнечных батарей на крыше основной конструкции и парковке. В данный момент завершается отделка внутренних помещений, установка мебели и озеленение окружающего пространства.


Сотрудники могут начать работать в Apple Park с апреля, но озеленение и строительство дополнительных зданий будет продолжаться до лета. Презентация iPhone 8 пройдет уже в новом кампусе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською