Разработчики первой в мире магнитной флешки для iPhone успешно собрали средства на ее выпуск

20 декабря 2016, 16:20 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Стартап FFT Innovations представил мобильные накопители U-Ring следующего поколения, которые позволяют добавить до 128 ГБ для хранения данных на iPhone и iPad. Новинка отличается не только современным дизайном, гармонирующим с «яблочными» устройствами, но и специальным кольцом для удобного удержания гаджетов в руках.

Флеш-накопитель U-Ring предназначен для использования совместно с мобильными устройствами Apple. Помимо самого накопителя с разъемами Lightning и USB, в комплект входит «база» с кольцом и магнитом, который приклеивается к корпусу iPhone.

В магните «базы» есть отверстие, куда вставляется стальной выступ на корпусе флэшки. К накопителю с помощью вертлюжка прикреплено второе кольцо.



U-Ring вызвал интерес на площадке Kickstarter, где пользователи собрали в полтора раза больше планируемых изначально средств. Разработчики намерены выпустить модель в восьми вариантах цветового исполнения.

FFT Innovations перевыполнила план по сбору средств на U-Ring, поэтому поставки новинки начнутся в феврале. «Основание» флешки обойдется в 10 долларов, в комплекте с накопителем объемом 64 ГБ — 59 долларов. За $89 можно зарезервировать комплект с флешкой объемом 128 ГБ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською