В бета-версии приложения Google переименовали часть функций

21 сентября 2016, 23:05 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Пользователи Android-устройств, зарегистрированные в программе бета-тестирования приложения Google, получили обновление до версии 6.5, которое включает несколько интересных изменений. Из новых функций появилась только возможность вынести на главный экран иконку для быстрого поиска информации в приложениях. Данная функция была представлена в прошлом месяце и позволяет найти любую информацию внутри всех установленных приложений через поисковую строку. Таким образом можно найти нужные письма, переписки и прочее. Чтобы создать такую иконку, нужно зайти в настройки приложения Google и перейти в раздел "В приложениях".



Также в последней бета-версии приложения Google поисковый гигант провёл ребрендинг некоторых ключевых функций. "Now Cards" теперь называется "Feed", а "Now on Tap" переименовали в "Screen Search".

 Вероятно, что Google решила избавиться от упоминания Now on Tap, Now Cards и Google Now в преддверии скорого выхода голосового ассистента Google Assistant, который, по сути, является новой версией Google Now.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською