Sharp Aquos Zeta получил топовые характеристики и защиту от воды

13 мая 2016, 08:25 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Компания Sharp представила смартфон Aquos Zeta SH-04H, который по своим техническим характеристикам ничем не уступает флагманам от крупных производителей, а в чём-то даже и превосходит их. Аппарат водо- и пыленепроницаемый, однако производитель не указал степень защиты, поэтому можно ли его погружать в воду - пока неизвестно. Сканер отпечатков пальцев, который стал стандартом для всех флагманских устройств, разместился на правой грани смартфона прямо под кнопками включения и регулировки громкости. Сама боковая рамка, по всей видимости, выполнена из металла.

Sharp Aquos Zeta оснащён 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, выполненным по технологии IGZO и прикрытым закалённым 2,5D-стеклом Gorilla Glass 4. Внутри установлены четырёхъядерный процессор Snapdragon 820, 3 ГБ встроенной памяти и накопитель на 32 ГБ с возможностью расширения картами microSD объёмом до 200 ГБ. Корпус имеет толщину всего 7,6 мм при весе 155 граммов и вмещает аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч. Работает Aquos Zeta на Android 6.0 Marshmallow с новым пользовательским интерфейсом AI emopa 4.0.

Одной из ключевых

особенностей новинки стала камера. Здесь установлен 22,6-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f/1,9, оптической стабилизацией изображения и линзами, прошедшими сертификацию Ricoh GR. Камера способна фокусироваться всего за 0,4 секунды и позволяет снимать в формате 4K, с частотой до 240 кадров в секунду и ускоренное видео. Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей с широким углом обзора.

Sharp Aquos Zeta будет доступен в чёрном, белом и зелёном цветах. Информации о стоимости и д




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ