Доступны образы обновлений безопасности Windows за апрель 2016

23 апреля 2016, 16:49 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Обновления безопасности Microsoft Windows, ежемесячно выходящие в рамки вторничных патчей, позднее становятся доступными в виде файлов ISO. На этой неделе Microsoft представила файлы апрельских обновлений.

Так называемые Security Release ISO Image доступны для скачивания и включают в себя последние обновления безопасности (но не функциональности) для платформ Windows. Эти файлы упрощают системным администраторам процесс установки обновлений на множество компьютеров предприятий и организация и устраняют необходимость иметь доступ в Интернет.



В этом месяце компания представила 13 бюллетеней безопасности, в том числе критический патч для Flash Player. Для Windows и предустановленных приложений вышло шесть критических обновлений, в том числе для Edge, Internet Explorer и Microsoft Office. Шесть других бюллетеней помечены как важные. В образ ISO входят обновления только для Windows.

Обновления затрагивают все поддерживаемые версии операционных систем Windows - Vista, 7, 8 и 10. При установке обновлений компьютерам потребуется перезагрузка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ