Американец в честь дня рождения Apple сварил iPhone SE в кипящей воде

02 апреля 2016, 16:10 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

После начала продаж iPhone SE создатель YouTube-канала TechRax, известный своими видео с тестированием «яблочных» гаджетов, продолжил серию экспериментов-издевательств, но уже с участием новейшего смартфона. В день рождения Apple видеоблогер провел «юбилейный» эксперимент, выяснив, что будет с телефоном, если его сварить в кипятке.

Для краш-теста был задействован совершенно новый iPhone SE. Перед тем, как сварить устройство, энтузиаст запустил на нем видеоклип из YouTube. Таким образом он решил проверить, когда гаджет полностью отключится. После этого гаджет поместили в миску с кипящей водой, полностью погрузив в жидкость.

Спустя 15 секунд на экране iPhone SE появилось предупреждение о перегреве. Затем аппарат отключился и его не удалось вернуть к жизни. Аппарат справился с задачей хуже, чем iPhone 6s. В ходе предыдущего эксперимента флагман несколько раз погружался в кипящую воду и даже варился на протяжении 5 минут, отправлялся в морозильную камеру, чтобы остыть, и каждый раз после этого включался, как только его ставили на зарядку.


Канал TechRax принадлежит американскому видеоблогеру с украинскими корнями. Что он только не делал с iPhone: варил смартфоны в кока-коле, запекал в микроволновой печи, пытал болгаркой, стрелял в упор из пистолета, надругивался с помощью жидкого галлия, пытался утопить в лава-лампе, нагревал с помощью газопламенной горелки до 6 000 градусов, истязал расплавленным металлом, уничтожал каменными шарами, оставлял на ночь в снеге и арбузном желе, испытывал горячим льдом, проверял на прочность в газонокосилке.

Ролик с кипячением iPhone SE набрал за сутки на YouTube около 600 000 просмотров. Видео, в котором iPhone 6 варили в Coca-Cola, просмотрели свыше 21 млн раз и оставили около 36 000 комментариев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ