Релиз игры Diablo III назначен на 15 мая

15 марта 2012, 23:13 | Технологии
Фото: battle.net
Размер текста:

Студия Blizzard официально назвала 15 мая 2012 года датой премьеры игры Diablo III, сообщает со ссылкой на VG24/7. В этот день проект появится в магазинах США, Европы, Канады, Азии и других регионов. Одновременно с этим начнутся продажи цифровой версии Diablo III на сайте Battle. net.

В пресс-релизе, вместе с тем, отмечается, что до России и некоторых странах Латинской Америки игра доберется лишь 7 июня. Однако с 15 мая для российских пользователей будет доступна европейская копия, которую можно будет купить за 59,99 евро (2399 рублей).

Рекомендованная розничная цена игры составит 999 рублей. Сколько будет стоить в российских магазинах коллекционное издание Diablo III, пока неизвестно.

15 марта Blizzard открыла прием предзаказов на игру на официальном сайте. Представители студии также рассказали о ходе акции, начавшейся осенью 2011 года, согласно условиям которой, все игроки WoW, приобретшие годовую подписку на игру, получат бесплатную копию Diablo III. По данным Blizzard, в настоящее время WoW Annual Pass приобрели уже более миллиона человек.

Diablo III была анонсирована в 2008 году. Изначально предполагалось, что она выйдет в 2011 году, но студия Blizzard неоднократно переносила релиз проекта. В начале февраля 2012 года издательство Activision объявило о том, что игра поступит в продажу во втором квартале.

В начале марта разработчики объявили о том, что сразу после выхода Diablo III в ней не будет PvP-режима. Они объяснили это тем, что работа над ним еще не завершена, тогда как основная кампания практически готова, и задерживать релиз всей игры не имеет смысла. Возможность сражаться против других игроков появится в Diablo III после выхода патча, пишет Lenta. Ru.


По материалам: Lenta.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською