В Коблево на базе отдыха рухнул балкон с рабочими, есть жертвы

09 октября 2019, 12:01 | Наука  | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

На одной из баз отдыха в селе Коблево обвалился балкон с тремя рабочими, один из них погиб, двое пострадали. Об этом сообщает управление Нацполиции в Николаевской области в среду, 9 октября.

Отмечается, что 6 октября трое жителей Ивано-Франковской области прибыли в Коблево для трудоустройства разнорабочими на одну из баз.

"Чтобы осмотреть объем работы, мужчины поднялись на третий этаж сооружения, которое находилось в стадии демонтажа, и стали на бетонную плиту, которая осталась от балкона. От веса плита обрушилась вместе с людьми", – говорится в сообщении.



В результате обрушения один из мужчин от полученных травм погиб на месте происшествия, второй с телесными повреждениями был доставлен в больницу, третий получил ссадины и синяки и от госпитализации отказался.

По данному факту начато уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью (ч.2 ст.272 УК Украины).

Ранее в Одессе обрушился балкон вместе с хозяином. Мужчина упал с третьего этажа и пробил крышу расположенного под балконом кафе. Его госпитализировали с переломом позвоночника.  

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ