Сладкий отдых и фруктовые игровые автоматы

22 мая 2017, 23:56 | Наука
фото с NewsMe
Размер текста:

Кроме до боли известных игровому миру фруктовых видеослотов, все чаще стали появляться слоты, в состав которых входят фруктовые символы. Благодаря таким игровым автоматам можно смело окунуться в сладостный мир лета и отдыха, играя онлайн. Выбирая игровые автоматы в данной тематике, пользователи предпочитают видеть на экране яркие и сладкие символы. Что касается фруктовых слотов, то они есть в наличии каждой уважающей себя компании. Среди отечественных провайдеров ими заинтересовались и такие гиганты, как Новоматик и Игрософт. Именно им удалось учесть все недоработки предшественников и поднять фруктовую тему на совершенно новый уровень, создав невероятных видеослоты про отдых.

Как расслабиться с видеослотом Клубничка

В наши дни компания Игрософт пользуется невероятным спросом, что само собой поднимает её рейтинг в глазах зарубежных пользователей и конкурентов. В числе самых популярных и востребованных видеослотов, выпущенных данным провайдером, входит немало интересных и примечательных продуктов, например, Клубничка. Главная героиня этого игрового автомата, сладкая, сочная и такая всеми любимая - клубника. Чтобы отдохнуть от серых будней она решается устроить шикарную вечеринку у бассейна и приглашает повеселиться всю фруктовую братию. Прохладная водичка освежает, а прекрасная компания задаёт темп вечеринки. Благодаря этому слоту пользователь может ощутить на себе капельки холодной воды в летний зной. Незатейливая графика позволяет концентрироваться на игровом процессе, что позволяет не отходить от созданной атмосферы умиротворения и спокойствия. Аудио эффекты способствуют лучшему восприятию, а доступный интерфейс предоставляет возможность с легкостью управляться с игрой. В распоряжение игрока поступает 5 барабанов и 9 линий, а все символы являются тематическими. Что касается бонусного уровня, то он в большей мере напоминает смешивание фруктового коктейля, который не только радует глаз насыщенными цветами, но и приносит пользу тому, кто его употребляет. Также разработчики внесли в игровой процесс и риск-игру, которая заводит и добавляет огонька в процесс игры на видеослоте.

Билет на Багамский курорт с видеослотом от Новоматик

Ещё одним слотом с фруктовой тематикой является игровой автомат Бананы на Багамах. У каждого, хоть раз в жизни, возникало желание посетить какой-то райский уголок. И теперь не без помощи современных технологий и видеослотов можно с легкостью играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации, ощущая морской бриз и тёплый песок под ногами. В этом видеослоте центральный персонаж Банан, который, собрав своих друзей, отправляется на отдых в тёплые края. Благодаря простым правилам даже новенький игрок может с легкостью сыграть и получить выигрыш в этом видеослоте. После начала игры в арсенал пользователя попадает 5 барабанов и 9 линий. Говоря о последних, стоит подметить, что все линии отмечены своеобразными маркерами на всём игровом поле. Это способствует лучшему восприятию и удобству игрока, когда играющая линия отражается на барабане. К сожалению, бонусным уровнем этот видеослот не обладает, однако производители, дабы не разочаровывать пользователей, ввели в игру небольшой блок фри-спинов, которые способны переплюнуть даже самый крутой бонусный раунд.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською