Бесполезные косметические средства

31 июля 2022, 21:40 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Не тратьте деньги зря: косметические средства, которые бесполезны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net 1.   Антицеллюлитный крем

Целлюлит нельзя убрать никакими кремами и мазями. Проблема апельсиновой корочки – это нарушение микроциркуляции в жировой ткани. Все крема не могут проникнуть настолько глубоко, чтобы разогнать все вредные застои, максимум, на что они способны – усилить приток крови к проблемным местам. Лучшее средство от целлюлита 1-2 стадии – спорт и правильное питание. 3-4 стадии требуют помощи и консультации врачей.

2.   Средства от синяков под глазами

Синяки нельзя убрать кремами, внешне их можно замаскировать только плотными консилерами. Лучшее средство от такой проблемы – здоровый сон, правильное питание и спорт.

3.   Шампунь от перхоти

Перхоть – это болезнь волос. Вылечить ее можно только под присмотром врачей и с помощью специальных средств. Косметические средства из масс-маркета с громким заявлением – «от перхоти! » не решат вашу проблему.

4.   Крем от морщин

Средство имеет кратковременный эффект. Увлажнение и питание лица кремами - всего лишь немного разглаживают кожу.  

5.   Скраб для тела

Скраб для тела хорошо использовать только тогда, когда он натуральный. Например, можно смешать сметану и молотый кофе .

6.

  Сыворотки от секущихся кончиков

Исправить проблему секущихся кончиков может только стрижка. Сыворотки – это всего лишь временная попытка исправить ситуацию. С таким же успехом (и результатом) перед мытьем головы смажьте кончики волос оливковым маслом и походите так полчаса. Затем мойте голову. Это немного «склеит» кончики волос.

Правильное питание, здоровый сон, физические нагрузки – это лучшие в мире средства для женской красоты и здоровья.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ