Увеличение груди: есть ли народные средства

24 июня 2022, 13:43 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Мифы об увеличении груди

Главный миф, связанный с народными средствами увеличения груди, – капустный. О том, что капуста увеличивает грудь, известно абсолютно всем, но никто еще не встречал девушку, у которой действительно бы стали больше молочные железы от капусты. Грудь растет в соответствии с генетической программой организма, под воздействием определенных гормонов. На эти параметры капуста никак не влияет, поэтому грудь увеличить не может. С другой стороны, капуста – ценный источник многих витаминов и микроэлементов, а значит, она способствует правильному развитию организма, поэтому частое употребление в пищу капусты сделает взрослых людей здоровее, а подросткам поможет лучше расти, что повлияет и на состояние груди.

В некоторых растениях есть фитоэстрогены – аналоги женского гормона, отвечающего в том числе и за рост груди. Народная медицина советует есть в больших количествах продукты с фитоэстрогенами – бобовые, в первую очередь сою, ячмень, люцерну, гранаты, морковь, яблоки. Фитоэстрогены действительно оказывают определенное воздействие на женский организм, но настолько небольшое, что об увеличении груди говорить не приходится. При этом некоторые из продуктов, богатых фитоэстрогенами, очень калорийны, поэтому вы рискуете располнеть, если будете поедать их в неограниченных количествах.

Опасные методы

Капуста, бобовые, рис, фрукты хотя и не увеличат вашу грудь, но принесут немалую пользу организму, конечно, если есть их в нормальном количестве. Но есть другие средства народной медицины для увеличения груди, которые попросту опасны. Так, ни в коем случае нельзя экспериментировать с дрожжами, которые могут вызвать серьезные нарушения в работе кишечника. Нельзя налегать на пиво, так как в магазинном пиве все равно нет натурального хмеля, который якобы может помочь увеличить грудь, а вот алкоголь, способный привести к проблемам с печенью и алкоголизму, там есть точно. Нельзя растирать грудь соками и настоями, прикладывать к ней горчичники, единственный возможный эффект от таких процедур – воспаление молочных желез.

  НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАНОСИТЕ НА ГРУДЬ ЙОДНУЮ СЕТКУ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ

  Действенные методы

Увеличить бюст можно, набрав вес, с этим не нужно перебарщивать, но довести вес до границы нормы вполне можно, тем более что многим мужчинам нравятся женщины с более округлыми формами. Если при наборе веса вы будете еще и делать упражнения для пресса и плечевого пояса, ваше тело подтянется, и грудь точно будет казаться больше.

Спортивные упражнения – самый простой способ сделать грудь больше в домашних условиях.

  ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО, ПОМОГАЮЩЕЕ СДЕЛАТЬ ГРУДЬ ЗДОРОВОЙ, – ОТВАР ИЗ ЛИСТЬЕВ ЗЕМЛЯНИКИ

  Для того чтобы сделать грудь больше и она была красивой, здоровой и не теряла форму, необходимо употреблять в пищу бобовые, различные каши, растительные масла, свежие фрукты и овощи, рыбу, кефир. Эти продукты оздоровят организм, зарядят вас энергией, придадут коже тонус и повысят ее упругость.

nedug.ru

По материалам: nedug.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ