Cекреты гейш: как продлить молодость и красоту

21 июня 2022, 16:43 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Диетолог Светлана Фус раскрыла все секреты стройности и красоты гейш. Японские гейши всегда считались эталоном женственности, красоты и сексапильности, поэтому не удивительно, что женщины и сегодня стремятся узнать и использовать их секреты. Диетолог Светлана Фус раскрыла все секреты стройности и красоты гейш.

Дайкон Дайкон – очень низкокалориен, содержит большое количество клетчатки, благодаря чему насыщение приходит намного быстрее. Помимо клетчатки, дайкон содержит особые ферменты, способствующие расщеплению крахмала. А также дайкон имеет уникальный минеральный состав (витамины С, В, фитонциды), который помогает укрепить иммунитет и продлить молодость организма. Из дайкона можно делать салаты, а также добавлять его в супы и овощные рагу.

Рыбий жир Рыбий жир – это источник витамина А, который повышает эластичность и упругость кожи. Именно рыбий жир помогал гейшам сохранять гладкую сияющую кожу без морщин. Кроме того, это отличный источник жирных кислот омега 3Д, которые уменьшают уровень холестерина в крови и способствуют улучшению обмену веществ, что благотворно сказывается на фигуре. Достаточно ввести в свой ежедневный рацион 1 чайную ложку рыбьего жира и ваша молодость никогда не увянет.

Оранжевые и зеленые продукты Оранжевые фрукты – это источник природных антиоксидантов, предотвращающих старение, а зеленые – источник кальция и витаминов группы В, которые отвечают за крепкий иммунитет. Эти продукты также содержат клетчатку, которая улучшает и ускоряет пищеварение, способствуя похудению. Японские красавицы знали об этих уникальных свойствах и по этой причине всегда были стройными и здоровыми.

Яблочный сок Яблочный сок богат антиоксидантами, который сохраняют молодость кожи, а входящие в состав фруктовые кислоты оказывают легкий отбеливающий эффект и эффект пилинга, поэтому кожа гейш всегда выглядела безупречно.



Гибискус Гибискус увлажняет и смягчает волосы, придает им эластичность и красивый блеск. Также он восстанавливает сухие, ломкие и истощенные волосы. Кроме того, этот цветок регулирует работу сальных желез, устраняет излишний жир. Гейши даже добавляли измельченный гибискус в маски и делали отвар для волос из этого цветка.

Гейши знали, как сохранять молодости и красоты на долгие годы! Теперь этими хитростями владеете и вы!

lady. siteua. org

По материалам: lady.siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ