Медики назвали напиток, уменьшающий жир на животе

14 июня 2022, 00:35 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Медики назвали напиток, уменьшающий жир на животе Избавление от жира на животе, возможно, является одной из главных проблем, когда речь идет о планировании целей по снижению веса. Как вы, возможно, уже знаете, этого можно добиться с помощью правильного питания и регулярных физических упражнений.

Эксперты по здоровью, такие как доктор Р. Никола Джорджевич из Health Careers и доктор Джош Акс из Ancient Nutrition считают, что если вы хотите уменьшить жир на животе, вам следует регулярно употреблять следующий напиток.

Хотите ускорить процесс сжигания жира в своем организме? Подумайте о том, чтобы пить зеленый чай. По словам доктора Джорджевича, «основной компонент зеленого чая [галлат эпигаллокатехина, также известный как EGCG] является сильным антиоксидантом, противовоспалительное действие которого научно доказано. ECGC подавляет экспрессию воспалительных цитокинов».



Доктор Акс соглашается и подтверждает, что «зеленый чай является полезным дополнением к вашему рациону, поскольку его потребление веками считалось естественным стимулятором метаболизма благодаря особым антиоксидантным соединениям».

Он продолжает: «Зеленый чай полезен не только благодаря содержанию антиоксидантов. Было также доказано, что он является естественным напитком для сжигания жира, отчасти благодаря содержащемуся в нем кофеину. Чашка зеленого чая матча не только успокаивает — регулярное употребление этого напитка может помочь уменьшить жировые отложения и снизить уровень холестерина».

https://newsyou. info/   Ключевые слова:

По материалам: newsyou.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ