Самое доступное омолаживающее средство

20 мая 2022, 10:26 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Благодаря высокому содержанию цинка, магния, силикона, фосфора, кальция, калия, ламинарии и железа, голубая глина эффективно разглаживает морщины, устраняет воспалительные элементы на коже и борется с увяданием кожных покровов. Если женщина имеет увядающую кожу лица, тусклый кожный покров и не слишком глубокие морщины, ей может помочь голубая глина, пишет «medikforum.ru». Этот простой и доступный косметический продукт дает заметный эффект свежести и омоложения при регулярном использовании, считают медики.

Регулярное применение голубой глины дважды в неделю способствует активации восстановительных процессов в кожных покровах, что в результате придает лицу более молодой и здоровый вид.

«Особенностью голубой глины является её богатый полезными элементами состав, за счет которого происходит укрепление клеточных стенок. Благодаря высокому содержанию цинка, магния, силикона, фосфора, кальция, калия, ламинарии и железа, голубая глина эффективно разглаживает морщины, устраняет воспалительные элементы на коже и борется с увяданием», - прокомментировали эксперты.

Они отметили, что голубая глина участвует в регуляции выработки кожного сала, снижая его выработку, - по этой причине такую глину рекомендуют тем, кто имеет жирный или комбинированный тип кожи.



«Регулярное применение этого средства приводит к улучшению обмена веществ в верхних слоях кожных покровов, ускорению микроциркуляции крови и более активному насыщению ее питательными веществами», - сообщают врачи.

В то же время специалисты подчеркивают: прежде чем, наносить глину на лицо, необходимо протестировать ее воздействие на кожу на запястье. По их мнению, любое средство, содержащее в себе активные натуральные компоненты, всегда требует предварительной проверки.

lady. siteua. org

По материалам: lady.siteua.org



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ