Лечение рака печени в Израиле

18 мая 2022, 13:00 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Рак печени достаточно распространенное заболевание. Каждый год диагностируется 25000 случаев. Однако это неполные данные, поскольку болезнь плохо диагностируется на начальном этапе. Чаще всего недуг обнаруживается уже на поздних стадиях, когда лечить его становится достаточно сложно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Клиники в Израиле оснащены современным оборудованием, которое позволяет диагностировать первичный рак. Опытные врачи отличаются высоким профессионализмом, они владеют новейшими методиками лечения, поэтому в израильских клиниках самый высокий процент пациентов, излечившихся от онкологических заболеваний.

Методы лечения рака печени в израильских клиникахВ основе лечения раковых заболеваний лежит качественная диагностика. Клиники Израиля оснащены высокоточным медицинским оборудованием, которое позволяет диагностировать болезнь на самых ранних этапах ее проявления. Комплекс диагностики рака печени в Израиле включает: УЗИ, МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, гистологический анализ, биопсию, ангиографию сосудов печени.

Основной метод лечения злокачественных опухолей – хирургическое вмешательство. Израильские хирурги считаются лучшими в мире и не имеют себе равных. Вид операции подбирается с учетом стадии недуга и состояния больного.

Используются следующие хирургические методы:

удаление пораженной части печени проводится на 1–2 стадии заболевания, когда нет отдаленных метастазов;

гемигепатэктомия предполагает удаление половины печени, к такому варианту прибегают на более поздних стадиях;

резекция печени – полное удаление больного органа и прилежащих тканей;

на любой стадии рака возможна операция по пересадке печени.

Наряду с оперативным методом лечения применяется химиотерапия. Под ее воздействием значительно уменьшаются размеры опухоли. Такой метод полезен после операции для повышения терапевтического эффекта. В работе используются инновационные препараты.

Для лечения рака печени в Израиле применяются инновационные методики:

1. Нагревание и разрушение раковых клеток электрическим током на основе изображений, получаемых с помощью УЗИ и компьютерной томографии, процедура называется - радиочастотная абляция;

2. Заморозка раковых клеток с помощью воздействия сильного холода, в ходе процедуры применяется криозонд, в котором содержится жидкий азот; действия осуществляются под контролем УЗИ, процедура носит название – криоабляция;

3. Спиртовые инъекции; в опухоль вводится спирт, вызывающий смерть раковых клеток;

4. Химиоэмболизация – введение сильных химических препаратов с помощью инъекций непосредственно в печень;

5. Помещение радиоактивных шариков в печень, которые облучают раковые клетки и вызывают их разрушение.

Для уничтожения раковых клеток также используется лучевая терапия. Лучевое оборудование имеется в каждой клинике Израиля. Аппарат направляет радиоактивные лучи на пораженный участок. Доза облучения подбирается индивидуально.

Таргетная терапия замедляет или останавливает активность гепатоцеллюлярной карциномы. Препараты действуют прицельно, уничтожая только пораженные клетки, поэтому лечение эффективно не только на начальной стадии, но и тогда, когда уже имеются метастазы.

В Израиле осуществляют трансплантацию печени на высоком уровне. В период поиска донора пациент подключается к аппарату, выполняющему функцию искусственной печени.

Медицинские центры Израиля непрерывно ведут научную работу по совершенствованию технологий в борьбе с раковыми заболеваниями. Разрабатываются новые методики, улучшаются традиционные технологии.

  Преимущества лечения рака печени в ИзраилеИзраильские клиники являются лучшей альтернативой для лечения рака печени. К преимуществам лечения рака печени в Израиле можно отнести следующие факторы:

активное внедрение инновационных технологий;

самые современные методы диагностики;

использование новейших биологических препаратов для лечения;

применение щадящих методов терапии, которые позволяют максимально сохранить здоровые ткани;

использование селективной внутренней радиологии SIRT;

в израильских клиниках работают опытные врачи, большинство из которых имеют ученую степень;

пациенту не придется долго ожидать очереди на операцию; лечение назначается оперативно, чтобы не предотвратить распространение опухоли.

Ученые Израиля разрабатывают новые лекарственные препараты, вызывающие гибель раковых клеток. Такие лекарственные средства уникальны и имеются только в Израиле.

Все клиники располагают комфортными условиями для размещения пациентов, прибывших на лечение из других стран.



Примерную стоимость лечения рака печени в Израиле можно посмотреть на сайте клиники Ихилов, рассчитывается она в индивидуальном порядке. Цена зависит от стадии заболевания и применяемых в лечении и диагностике методов. В целом же, лечение в Израиле обходится на 30% дешевле, чем в европейских клиниках, и на 50% дешевле, чем в медицинских центрах США. При этом качество лечения нисколько не уступает, а возможно и превосходит уровень европейских и американских клиник. Лечение рака печени в Израиле позволяет достигать стойкой и продолжительной ремиссии заболевания.

neboleem. net

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ