Как быстро избавиться от похмелья

27 апреля 2022, 19:50 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Утро началось с головной боли и вы знаете почему? Что ж - поздравляем - у вас похмельный синдром.   Запаситесь терпением, определенными продуктами и начинайте использовать ниже описанные методы незамедлительно. Итак, приступим.

Какие продукты вам помогут быстро от похмелья избавиться:

1. У вас наверняка после праздника остались не съеденные в холодильнике фрукты свежие, вот и отлично, сейчас вам как раз не помешает любой источник витамина "С". Который, кстати, находится и в квашеной капусте.

2. Чтобы быть немного энергичней (это тоже дополнительная мера или способ в борьбе с похмельем), можно скушать обычный бекон с "глазуньей" - яичницей.

3. Про зеленый чай все слышали, так вот он поможет вам побороть обезвоживание организма, а также в этом поспособствуют: обычная минералка, отвар из шиповника и свежевыжатый сок.

4. Ну куда же без всеми признанного и любимого рассола? Он, приготовленный из огурцов или капусты, является одним из "гуру" в борьбе за вашу "светлую голову".

5. Очень кстати может быть обычный наваристый бульйончик с чесночком и петрушкой или укропом.

Наша задача - помочь вам, а ваша задача - нормализовать ваш обмен веществ в вашем же организме, путем выведения из него токсинов, которые накопились благодаря алкоголю.

Остальные средства помогут вам ускорить процесс выздоровления от похмелья:

- Обычная ванная. Или душ или полная ванная погрузят вас в водную среду, которая восстановит силы и придаст сил, а также снимет усталость.

- Очень полезный способ - положить полотенце, смоченное теплой водой на лицо, предварительно придать телу горизонтальное положение. Достаточно 15 минут, чтобы ваше лицо приобрело свежую форму, а тошнота и кружение в голове избавят вас своим присутствием.

- Воздержитесь от кофе и сигарет в то время, пока будете приводить себя в "порядок". Они вам не помогут, а наоборот - только продлят мучительные симптомы похмелья.

- Желательно выпить витаминный коктейль: соль, перец, томатный сок и сырой яичный желток. Если такое вам не по вкусу, тогда приготовьте себе крепко заваренный час с лимоном и мелиссой.

- Если голова ваша просто раскалывается, тогда необходимо приложить лёд к области висков на голове, предварительно вытащив кубики из холодильника. Облегчение придёт быстро.



Посмотрите ролик о том, как быстро избавиться от похмелья:

Для тех, кто спешит выйти из дому на работу или в командировку или просто надо срочно быть в дали от дома, советуем заварить чай с лимоном (можно просто кипяченую воду с лимоном), залить в термос и взять с собой.

Лёгкий и компактный термос с таким содержимым сделает своё доброе дело в течении полусутки. Будьте здоровы! Пейте в меру и помните про вышеописанные способы справиться с похмельем.

lady. siteua. org

По материалам: lady.siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ