Что означает правильное питание

11 февраля 2022, 19:43 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Сегодня каждый второй старается придерживаться правильного питания, следуя за веяниями моды. Модель такого поведения диктует нам ни кто другой, как запад. Глядя именно на их шикарных актрис, певиц и светских львиц мы готовы придерживаться здорового питания. Ведь глаз всегда замечает прекрасное. Вы можете возразить свое мнение, сказав, что это не питание делает их такими красивыми, стройными и шикарными, а количество денег, возможность посещать спа-процедуры и делать пластику лица – вот залог успеха. Вы, конечно, правы, но частично!

Любой человек, заботящийся о своем здоровье, никогда не съест жирный, калорийный гамбургер или не станет пить газировку на ночь.

Здоровый образ жизни – это залог долголетия, красивого цвета лица, отличного самочувствия и хорошего настроения.

Здоровый образ жизни – это не только правильное питание, но также и пополнение организма минералами, питательными веществами и витаминами.

Это, конечно, в идеале, а в реале получается, что мы можем позволить себе поесть в 10 вечера, не побрезгуем куском жареной свинины. Вы задумывались над тем, что в этот момент происходит с вашим несчастным организмом? После таких трапез ухудшается рост ногтей, начинают выпадать волосы и появляться морщины. Если Вы хотите в 25 выглядеть на 40, то можете продолжать в том же духе, но не пора ли изменить свой образ жизни?

medvesti.com

По материалам: medvesti.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ