Органическую косметику Whamisa снова признали лучшей

08 февраля 2022, 21:29 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Органическую косметику Whamisa снова признали лучшей Бренд корейской органической уходовой косметики Whamisa второй год подряд признали лучшим по версии главной премии в области здорового образа жизни и экологии Live Organic Awards. Он забрал первое место в соответствующей номинации.

И это неудивительно, так как Whamisa собрала тройное комбо – натуральность, этичность и экологичность!

Приняв участие в 9 номинациях, в 8 из них Whamisa заняла либо первые, либо призовые места:

· «Лучший бренд органической уходовой косметики» – 1-е место · «Лучшее средство для умывания лица» (пенящийся гель для умывания на основе цветочных ферментов) – 2-е место · «Лучшее тонизирование лица» (отшелушивающий тонер для сияния кожи на основе экстракта кактуса с AKA-кислотами) – 1-е место · «Лучшая сыворотка для лица» (сыворотка-концентрат на основе экстракта кактуса) – 2-е место · «Лучшая маска для лица» (обновляющая маска для лица на основе экстракта кактуса с PHA-кислотами) – 3-е место · «Лучшая маска для волос» (питательный бальзам для поврежденных волос с ферментами семян растений) – 2-е место · «Лучший уход для тела» (крем-баттер для тела) – 2-е место · «Лучшая помада для губ» (губная помада с ферментами органических цветов) – 1-е место Выясняем, в чём уникальность бренда, который забрал большинство наград премии и сердца своих клиентов! В чём заключается философия Whamisa?

ЭТИЧНОСТЬ Вся косметика Whamisa полностью веганская – она создана без использования компонентов животного происхождения и не тестируется на животных.

При этом продукция натуральная, она тестируется альтернативными способами и полностью безопасна для людей всех возрастов. Например, косметика для малышей и продукты для макияжа получили оценку «Excellent» по результатам проверки Dermatest. Вы можете быть уверенными в их качестве.

БЕРЕЖНОЕ И ОСОЗНАННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ Создатели косметики Whamisa уверены, что потребление природных ресурсов должно быть рациональным и осознанным. Бренд максимально сохраняет природные ресурсы:

· Вместо воды бренд использует соки алоэ вера, хризантемы, натуральные масла или экстракт опунции.  Безводные составы помогают сберечь водные ресурсы.

· Перерабатываемая и разлагаемая экоупаковка. С 2020 года Whamisa использует специальный «кармашек» с подробной информацией о средстве вместо бумажных вкладышей из целлюлозы.

· Коробочки для упаковки созданы из отходов производства сахарного тростника. Они перерабатываемые и полностью разлагаются.

· Рисунки и надписи на коробках выполнены соевыми чернилами – этичными и безопасными для природы и человека.

НАТУРАЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СОСТАВ Сырье для средств Whamisa тщательно отбирается и является на 100% органическим и безопасным. Экологичность как процесса производства, так и готовой косметики, а также натуральность состава Whamisa ставит на первое место. Это подтверждают следующие сертификаты:

· BDIH – это немецкая ассоциация-законодатель строжайших стандартов производства натуральной и органической косметики.

· EWG Verified подтверждает соответствие Whamisa самым строгим критериям по прозрачности составов и их безопасности для здоровья, а также отсутствие потенциально опасных ингредиентов.

· Cosmos Organic | Cosmos Natural. Подтверждает полное соответствие косметики Whamisa стандартам натуральной и органической косметики.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ При производстве продукции Whamisa используется особый метод натуральной ферментации, который позволяет сохранить и усилить свойства растительных компонентов. Благодаря этому методу все средства бренда обладают повышенной эффективностью. Активным веществам проще проникать в кожу, поэтому они способны обеспечить максимальное увлажнение, питание и уход.

Косметика Whamisa – микробиом-френдли. Что это значит? Она «подкармливает» «полезные» бактерии, поддерживая необходимый баланс. Средства содержат пребиотики – пищу для бактерий – и пробиотики, которые входят в состав микробиоты нашей кожи. Это крайне важно, так как кожа – это отдельная экосистема, работающая на благо нашего здоровья.

Повысить иммунитет, используя косметику? Реально!

Гармонизируя микрофлору, вы улучшаете защитные функции своей кожи, помогаете вырабатываться противовоспалительным факторам, создаете антиоксидантную защиту и предотвращаете потерю влаги.

Whamisa заслуженно признан лучшим брендом органической уходовой косметики. Особенно ценно, что такой высокой награды удостоилась компания, ценности которой – этичность, натуральность и забота как о человеке, так и о природе!

https://vegetarian.ru/ Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ