Медики назвали лучшие продукты перед сном для похудения

20 января 2022, 08:41 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Медики назвали лучшие продукты перед сном для похудения Индийские медики перечислили продукты питания, которые можно употреблять перед сном, и, при этом, не нарушать процесс похудения.

Специалисты считают, что голодный сон может быть весьма опасным фактором, который способен нарушить результативность процесса похудения. Соответственно, лучше не ложиться спать с пустым желудком. Но что можно есть перед сном, чтобы не сорвать диету?

Есть целый перечень таких продуктов. Например, перед отходом ко сну можно съесть зеленый листовой салат — отличный источник полезных витаминов и минералов. Можно съесть порцию овсянки или творога. Не нанесет вреда организму легкий тост с арахисовым маслом и бананом. Неплохой выбор для вечернего перекуса — протеиновый коктейль, вареное яйцо или горсть черешни.



Врачи из Индии утверждают, что перечисленные продукты не только не нанесут вреда фигуре, но и положительно повлияют на процесс избавления от лишних килограммов. Важно отказаться от слишком жирной или насыщенной углеводами еды, так как именно она провоцирует набор лишнего веса. Другой аспект — время перекуса.

Важно, чтобы между приемом пищи и отходом ко сну прошел хотя бы час, а лучше — два. Само-собой, что вечером нельзя есть сладости, фаст-фуд, хлеб, макароны, копчености, а также другие вредные продукты.

https://sundaynews. info/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ