Чем полезна медовая вода натощак

31 декабря 2021, 09:41 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Достаточно взять стакан воды, добавить ложку меда и вы получите вкусный и полезный напиток. Мы расскажем, почему день стоит начинать с медовой воды.

Медовую воду необходимо пить утром натощак, примерно за 10-15 минут до завтрака. Просыпайтесь, выпивайте и отправляйтесь в  душ, а потом готовьте овсянку либо яичницу с овощами.   День также заканчивайте медовой водой, ее нужно выпивать за 30-40 минут до сна.

Улучшает пищеварение Если у вас проблемы с пищеварением и частые запоры, полезно пить медовую воду.   Через 4-5 дней сами заметите эффект.

Стресс В мегаполисе каждый день стресс -  пробки, дедлайн на работе и бытовые проблемы, которые требуют решения. Порой даже холодный кофе и пасмурная погода  может вывести из равновесия. Бороться  со стрессом поможет  медовая вода, а реакция на стресс станет другой, он не будет восприниматься, как конец света.

Простуда Зима - самый сложный для нашего организма период! Поднять иммунитет поможет медовая вода.

Похудение Не стоит переживать, что мед – калорийный продукт. 1 стакан медовой вода – это примерно 30-40 ккал.

  К тому же, он выводит шлаки и токсины с организма, так что процесс похудения пойдет намного быстрее!

Как делать медовую воду?

Необходимо взять сырую воду, так как кипяченая вода -  мертвая вода. Она должна быть комнатной температуры. Затем нужно добавить чайную ложку меда, размешать и выпить залпом. Первые 1-2 дня вам будет сложно это сделать, но потом вы втянитесь.

Вот так просто, одним стаканом медовой воды вы приносите пользу организму!

lady. siteua. org

По материалам: lady.siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ