Принцип работы аппликаторов Ляпко

16 декабря 2021, 17:44 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Аппликаторы Ляпко уже давно практикуются в различных медицинских сферах. Такое устройство работает по принципу иглоукалывания или акупунктуры. Аппликатор Ляпко - это прибор, который представляет собою разновидность поверхностного иглоукалывания. Такой способ может быть как локальным, так и общим.

Локальный метод иглоукалывания включает в себя нанесение лёгких уколов в определённое место. Зачастую при таком методе используется одна или несколько игл собранных в основании.

Общий метод иглоукалывания представляет собой метод, при котором на тело наносится многочисленные уколы одновременно: именно по такому методу и происходит работа аппликатора Ляпко.

Классическая практика иглоукалывания в основе своей производит воздействие на БАТы (биологически активная точка). Аппликатор Ляпко производит воздействие сразу на множество таких точек. А пользоваться им может каждый желающий без каких либо навыков и глубоких познаний в медицине.

У аппликатора есть множество разновидностей под различные задачи. Сегодня Вы можете встретить в продаже такие виды, как аппликатор Ляпко в виде коврика, ленты, пояса, стельки для обуви, мячика и даже валика. Все такие разновидности используется под различные места, случаи, но с одной целью. Важна также не сама форма аппликатора, а и шаг, длина игл. Чем мельче шаг, тем менее болезненна процедура. В основном, градацию шага выбирают в зависимости от возраста того, кто будет использовать аппликатор. Для детей, у которых более чувствительна кожа, советуют брать с шагом от 3 до 5 мм. А вот людям с лишним весом или пожилым стоит приобретать аппликаторы с шагом от 6 мм. Не стоит терпеть боль: процедура не должна приносить дискомфорта. Если у Вас болезненые ощущения от применения аппликатора, то, возможно, Вы выбрали изделие с неподходящим для вас шагом.

Существуют также различные вариации аппликаторов. Например, аппликатор Ляпко для лица подходит людям в случае преждевременного появления морщин. А вот аппликатор Ляпко для похудения отлично подходит в связке с тренировками. Таким образом люди стимулируют кровеносную систему и лучше переносят временные нагрузки.

Когда Вы определились с шагом иголок и видом, можно смело купить аппликаторы Ляпко. Их можно найти в магазинах медицинской техники, а иногда и в аптеках. Вам стоит отталкиваться от вашего бюджета и размера аппликатора. Они могут быть как совсем маленькие, для детей, так и большие.

В основном размер аппликатора напрямую зависит от шага иглы. Чем шире шаг иголок, тем больше аппликатор. Кроме того, есть специальные размеры, подходящие для людей с излишним весом.

Приобрести аппликаторы Ляпко всех видов вы можете на сайте интернет-магазина «Допомога» можно найти абсолютно любые аппликаторы под различные задачи - здесь предоставлен широкий выбор аппликаторов на основе шага иглы. А потому каждый найдёт себе подходящий вариант.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ