7 лучших идей окрашивания для девушек со светлыми глазами

11 декабря 2021, 13:42 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

7 лучших идей окрашивания для девушек со светлыми глазами Выбирая оттенок для окрашивания волос, мы, как правило, руководствуемся несколькими критериями: например, тем, как легко будет его поддерживать вне салона или тем, хорошо ли он будет смотреться с нашим цветом кожи. Есть еще один фактор, о котором не стоит забывать: цвет глаз. Именно он может быть секретным ключом к тому, насколько тебе подойдет выбранный оттенок.

Обычно, говоря цвете волос для девушек с голубыми или серыми глазами, подразумевают вариации на тему блонда — это самый очевидный и очень удачный ответ, потому что комбинация светлых волос и глаз действительно выглядит наиболее естественно. Наглядный тому пример — Джиджи Хадид и Дженнифер Лоуренс.

Впрочем, ограничиваться блондом не обязательно: светлоглазым очень идет холодный каштановый, медный, клубничный блонд, натуральный русый и темные оттенки с теплым красноватым подтоном. Эти цвета красиво контрастируют со светлыми глазами, подчеркивая их и делая взгляд более глубоким. Чтобы получить подтверждение этой гипотезы, просто посмотри на фото Меган Фокс, Александры Даддарио или Эммы Стоун.



Есть еще один отличный способ понять, с каким цветом волос тебе будет лучше всего — просто загляни в свой шкаф! Те оттенки, в которых тебе комфортнее, и будут ответом. Скажем, светлоглазым девушкам с бледной кожей идут приглушенные медные и бежевые или холодные молочные оттенки. Используй эту же гамму в окрашивании!

Если же у тебя более теплая кожа с оливковым подтоном, попробуй оттенок горячего шоколада — он подчеркнет глаза и заставит кожу светиться!

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ