Бразильские орехи снижают плохой холестерин

25 ноября 2021, 15:41 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Бразильские орехи снижают плохой холестерин   Когда вы вносите коррективы в свой рацион, чтобы снизить уровень холестерина, убедитесь, что вы включаете в него продукты и закуски, которые помогут снизить количество вредного холестерина в крови.  Было доказано, что эта закуска снижает уровень холестерина в считанные часы: что это?

Если вам недавно сказали, что у вас высокий уровень холестерина, ваш врач может прописать вам лекарство, чтобы снизить его, однако он также порекомендует сделать несколько замен с низким уровнем холестерина.

По данным British Heart Foundation,  высокий уровень холестерина связан с каждой четвертой смертью от болезней сердца и кровообращения. Это подвергает вас гораздо большему риску сердечных заболеваний, поэтому крайне важно, чтобы «плохой» холестерин попал в кровоток вниз.

Может ли помочь эта дешевая закуска?

Чтобы снизить уровень холестерина, рекомендуется придерживаться диеты с высоким содержанием полезных жиров, избегая при этом слишком большого количества насыщенных жиров. Полезные жиры содержатся в орехах и авокадо, оливковом масле и жирной рыбе.

Было показано, что растительные стеролы, содержащиеся в растительных маслах, блокируют абсорбцию холестерина, помогая снизить уровень холестерина.



Один из лучших продуктов для снижения уровня холестерина - это бразильские орехи.

Эти вкусные орехи богаты растительными стеролами и полезными жирами, а также повышают уровень протеина, помогая оставаться сытым между приемами пищи.

Бразильские орехи также содержат мононенасыщенные жиры, полиненасыщенные жиры, антиоксиданты и растворимую клетчатку, которые помогают снизить уровень холестерина в крови.

https://www. medikforum.ru/  Ключевые слова:

По материалам: medikforum.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською