Косметологические комбайны: основные функции, преимущества

16 ноября 2021, 10:03 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Сегодня регулярно появляются новые виды косметологических услуг, для которого требуется все больше оборудования. Стоимость таких устройств немалая, да и каждое из них требует место для установки. Поэтому начали приобретать популярность косметологические комбайны – оборудование, сочетающее в себе несколько приборов для решения различных проблем. В этой статье мы поговорим о преимуществах и области применения таких комбайнов, а также о том, где можно приобрести такое оборудование по доступным ценам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net    Что такое косметологический комбайн

Понять, что собой представляет косметологический комбайн, можно из названия. Это многофункциональное оборудование, основная цель которого – уход за лицом и телом. Важной особенностью такого комбайна является возможность учета индивидуальных особенностей каждого клиента – от типа и состояния кожи до возраста и других характеристик.

Основные функции косметологических комбайнов

Как уже отмечалось ранее, такие устройство имеют множество функций. И все зависит от предлагаемой производителем комплектации. В числе базовых можно назвать такие функции:

¦Брашинг – механическая чистка кожи;

¦Вапоризация – распаривание кожи при помощи пара с использованием эфирных масел и полезных трав;

¦Дарсонвализация – массажная процедура с использованием токов высокой частоты;

¦Гальваника – манипуляции с использованием гальванического тока.

Преимущества косметологических комбайнов

Плюсов в покупке такого оборудование огромное количество.

Помимо того, что косметологические комбайны многофункциональны, они еще и универсальны в использовании. Их можно легко разместить в косметологических салонах или СПА, а, в случае необходимости, взять с собой «на выезд». Комбайны будут занимать значительно меньше пространства, что также положительно влияет на эстетику косметологического салона.

Но самым главным плюсом является экономия. Ведь комбайн способен заменить собой ряд аппаратов, которые стоят немалых денег. Комбайн позволяет быстрее окупить покупку и начать работать «в плюс».

med-heal.ru

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ