Диета 7 лепестков: основные правила и рацион питания

11 ноября 2021, 00:29 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Основой системы 7 лепестков является монодиета.

Монодиеты - это вариант питания одним продуктом недолгий срок. Основатель диеты 7 лепестков Анна Юхансон придумала для своих клиентов своеобразную игру.

 Она предложила клиентам вырезать цветок из бумаги. Такой цветок имеет 7 лепестков, которые нужно отрывать каждый день. Если худеющий будет отрывать по одному лепестку в день, то он будет понимать, что день не прошёл в пустую для его фигуры, а его сила воли не поддалась никаким искушениям. Листочки нужно подписать, чтобы не возникло путаницы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Итак, перейдём к режиму питания на диете 7 лепестков.

Первый день - это день рыбной монодиеты.

Рыбу можно употреблять любую в варёном или тушёном варианте, можете даже использовать соль.

Второй день - овощной день Употребляйте любые овощи в сыром, тушёном или запечённом виде, разрешены овощные соки.

Третий день - куриный Можно кушать куриное мясо в варёном, запечённом или тушеном виде, но только без кожицы.

Четвертый день - злаковый Можно употреблять любые каши, проращенные семена, отруби и злаки, а также зерновые хлебцы.

Пятый день - творожный Кушайте творог небольшой жирности, пейте чай и молоко.

Шестой день - фруктовый Можно есть любые фрукты, сырые или запечённые, разрешается использовать ваниль и корицу. Не отказывайте себе в травяных чаях.

Седьмой день - разгрузка Первоначально диета состояла из 6 лепестков, но худеющие решили добавить разгрузочный день, для получения более ощутимого результата.

В этот день есть ничего нельзя, можно пить лишь минеральную воду без газа.

Рацион данной диеты тщательно продуман, каждый день должен не только избавить от излишних объёмов, но и принести пользу организму, обогатив его белками, витаминами и клетчаткой. Все 7 день - это система, её не следует менять, изменив последовательность дней вы не сможете допиться желаемого результата.

В период диеты сахар нельзя употреблять вообще, от кофе отказаться, ну или сократив его потребление до 1 чашечки в день.

После завершения семидневного курса диеты её можно повторить сначала.

Принцип работы данной диеты заключается в том, что углеводная пища чередуется с белковой. В такой период мы эффективно обманываем организм, поскольку чувство голода он не ощущает, дефицита каких - либо веществ организм также не почувствует, а калории расходуются из запасов жира.

Ко всему прочему, отсутствует ощущение усталости, что характерно для других способов похудения. Принцип раздельного питания, используемого в диете 7 лепестков ускоряет процесс снижения веса.

В результате проведённых исследований, что диета 7 лепестков является очень эффективной, ежедневный ответ составит от 450 до 750 грамм, а повторение диеты в течении 2-3 недель помогает избавиться от 10-15 кг.

medvesti.com

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ