5 hair-трендов, которые будут бить все рекорды этой осенью

15 сентября 2021, 16:28 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

5 hair-трендов, которые будут бить все рекорды этой осенью С приходом холодного сезона мы не только откладываем свои топы на завязках и укутываемся в пальто, но и пересматриваем тренды красоты. И в первую очередь нас интересуют модные тенденции, касающиеся волос. Каким стрижкам мы будем отдавать предпочтение в ближайшие месяцы? По мнению экспертов, в топе будут максимально естественные текстуры, вариации на тему «шегги» и андрогинные стрижки. Чтобы подробнее узнать о самых глобальных трендах волос этой осени, листай ниже.

Естественные текстуры и многослойность Самая масштабная тенденция осени — это максимально естественные текстуры с нарочито грубыми слоями, которые придают волосам динамики. Неважно, будут ли это длинные волосы, боб или каре — в любом случае несколько слоев волос будут красиво обрамлять лицо, делая черты более выразительными. К тому же, благодаря работе с собственной текстурой у тебя не так много времени уйдет на укладку, что благотворно скажется на состоянии волос.

Различные варианты боба Как мы уже упоминали, этой осенью у нас андрогинное настроение, так что стрижка боб будет одной из самых популярных в этом сезоне. При этом не говориться о каком-либо конкретном варианте — любая длина и форма будут одинаково уместны. Тем не менее, особенно стилисты настаивают на вариации боба с большим количеством слоев и «рок-н-ролльным» краем.

Curly shag А настоящим хитом осени становится эта модная стрижка, которая покорила сердца многих селебрити. Ее название «shag» дословно переводится как «лохматый». Так что смысл прически заключается в нарочитой небрежности и рваных кончиках, создающих эффект «взлохмаченности». Такая стрижка — невероятно сексуальный и дерзкий, но в то же время комфортный вариант для волнистых или кучерявых волос.

Челка Челка — это еще один тренд, который будет буквально повсюду этой осенью. Рваные, прямые, удлиненные, «занавески» и челки, вдохновленные богемными 70-ми — нам предлагают огромное количество вариантов. Челки разбавляют общее впечатление от стрижки, добавляют прическе шарма, изюминки и очарования. Обрати внимание, что челка хороша не только с ровными волосами. Она также подходит и для кучерявых волос, обрамляя лицо милыми завитушками.



Гламур 20-х Время пандемии схоже с эпохой запретов в 20-х годах прошлого века. И так же, как и тогда, мы тяготеем к шику и гламуру, которых были лишены. Сексуальные высокие хвосты, «влажные» укладки, зеркальная гладкость или голливудские локоны — не жди особого случая, чтобы создать себе богемный образ. Главное правило — твои волосы должны быть здоровыми и ухоженными, так что не пренебрегай тщательным уходом за ними.

https://www.cosmo.com.ua/  Ключевые слова:

По материалам: cosmo.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ