LPG - моделирование тела и омоложение лица

31 августа 2021, 19:47 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Основанная в 1986 году французская компания LPG Systems с тех пор потратила два десятка лет на исследования и разработки, создавая косметические аппараты и разрабатывая протоколы лечения, которые обеспечивают долгосрочные и видимые решения многих проблем в области ухода за кожей и телом. Сегодня оригинальные аппараты представлены более чем в 100 странах, и с помощью их ежедневно проводится более 100 000 процедур.

Многие селебрити выбирают эндермологию (или LPG-массаж) в качестве необходимой процедуры к здоровому образу жизни. Лечение LPG https://slim.ua/apparatnaya-kosmetologiya/lpg-endermologiya нацелено на самые сложные области человеческого тела, где диета и физические упражнения уже недостаточны.

Процедура на 100% натуральная, так как основана на механическом массаже соединительной ткани.

Поскольку рынок косметических процедур разнообразен и решает разные задачи, важно выделить три ключевых слова LPG массажа, которые делают его уникальным - независимые моторизованные ролики. Это единственная технология, позволяющая выполнять маневры манипулой в разных направлениях и с разной скоростью.

Если ролики не являются независимыми или не моторизованы, лечение различных проблем (подтяжка, лечение целлюлита, расщепление жира, похудение) на разных глубинах соединительной ткани невозможно.

Профессионализм и более чем десятилетний опыт работы Центра эстетической медицины Slim подкреплен многочисленными клиническими исследованиями и публикациями, а также постоянно улучшаемым протоколом проведения LPG.

Что такое эндермология?

Это наука о лечении соединительной ткани, революционном уходе за телом и моделировании тела. Запатентованная французской системой LPG технология Endermologie является мировым лидером в области коррекции контуров тела благодаря уникальным моторизованным роликам и вакууму.

Эндермология - самый эффективный и щадящий, абсолютно безболезненный метод похудения, разрушения жировых клеток, подтяжки, лечения целлюлита и просто релакса.

Новейший аппарат LPG Cellu M6, которые есть в арсенале Центра Slim - это революционно новое устройство, позволяющее моделировать соединительные ткани, и таким образом достигать уменьшения, разрушения жировых клеток и лечения целлюлита.

Последнее поколение аппарата Cellu M6 является результатом многолетних исследований и испытаний, проведенных LPG Systems. С его помощью происходит сжигание жира, похудение, омоложение кожи, лечится целлюлит, корректируется фигура.

Новая функция LPG Лифт массаж лица (эндермолифт) - новая функция LPG, с помощью которой можно добраться до участков лица благодаря небольшим размерам головок манипулы. С помощью вакуумного массажа низкого давления улучшается кровообращение в лице, благодаря чему цвет и поверхность кожи становятся более красивой и гладкой.



С помощью различных приемов можно корректировать щеки, область вокруг глаз, подбородок, область под подбородком даже декольте. Процедуры по регенерации соединительной ткани на основе технологии LPG придают коже свежесть и молодость. Тон кожи становится более сияющим, консистенция упругой, а поверхность гладкой и приятной на ощупь.

Подробно и профессионально процедуры описаны на slim.ua, там же вы получите консультацию. Спешите - в Центре эстетической медицины Slim сейчас действует специальная цена на услуги LPG массажа.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською