5 главных бьюти-трендов грядущей осени

16 августа 2021, 14:58 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

5 главных бьюти-трендов грядущей осени Впереди еще почти половина лета, но пролетит она так быстро, что мы и оглянуться не успеем. Поэтому предлагаем начать присматриваться к трендам нового, осеннего сезона. Стартуем с макияжа! Итак, главными акцентами осени-2021 в мейкапе будут:

Яркие помады Наконец-то: яркие помады снова на пике моды! Насыщенный винный, классический красный или смелый неоновый — ни в чем себе не отказывай!

Kitten eye На смену сексуальным стрелкам cat eye придут чуть более деликатные и аккуратные — kitten eye. Рисуй их жидкой подводкой или любимым карандашом — так получится еще сексуальнее.



Графические стрелки Глаза — это единственная часть лица, не скрытая под защитной маской, поэтому фантазии на тему арт-стрелок очень приветствуются. Нам нравится версия Джиджи Хадид.

Выразительные ресницы Черные, длинные объемные, словно кукольные ресницы — еще один верный способ привлечь внимание ко взгляду.

Натуральные брови Максимум естественности — вот главный ориентир! Обзаведись кондиционеров для бровей, чтобы к осени они выглядели густыми и ухоженными.

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ