ТОП-10 эффективных диет без возврата веса

14 августа 2021, 10:20 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

У каждой женщины всегда есть потребность самосовершенствоваться и развиваться, отсюда и тяга к ознакомлению с различными принципами правильного питания и эффективными диетами. Одни пытаются отыскать экспресс-диету, при помощи которой за короткий промежуток времени удастся расстаться с несколькими лишними килограммами, другие же подходят к данному вопросу более сдержанно.

Итак, существует ли на самом деле эффективная диета без возврата веса? Ответ на этот вопрос положительный. Однако есть некоторые но. Естественно, при урезании суточной нормы калорий вы начнете худеть. Но в процессе похудения очень важно суметь правильно выйти из диеты. Именно от правильности выхода из диеты и будет зависеть – вернутся утраченные килограммы или нет.

Ниже вашему вниманию представлен перечень самых эффективных быстрых диет.

Диета голливудская Ее длительность составляет четырнадцать дней. За это время получится сбросить до семи килограммов лишнего веса. Эта диета базируется на отслеживании количества жиров, соли и сахара в рационе. Плюс ко всему на протяжении всей диеты строго запрещено потреблять хлеб.

Диета капустная Длится такая диета всего неделю. За это время у вас есть возможность сбросить пять килограммов. Основой рациона данной диеты являются блюда, приготовленные из капусты.

Диета японская Эта диета обещает минус восемь килограммов всего за четырнадцать дней. Основа рациона японской диеты – это морепродукты без добавления соли.

Диета бразильская Фрукты и овощи – это те продукты, которые составляют скелет Бразильской диеты. Совместите приятное с полезным – побалуйте себя овощными супчиками и фруктовыми салатами и в то же время распрощайтесь с лишними ненавистными килограммами.

Трехэтапная диета Ее длительность составляет девять дней, которые делятся, в свою очередь, на три этапа. За девять дней уйдет от шести до десяти килограммов лишнего веса. Основу рациона первого этапа составляет рис, второго – картофель, а третьего – овощи. Из напитков разрешено употреблять только чистую водичку без газа.

Диета гречневая Эта диета способствует не одному только снижению веса, но еще и качественной чистке сего организма. Длительность диеты – одна-две недели. Употреблять разрешается только запаренную на ночь гречку. Также есть и облегченные варианты этой диеты, предполагающие употребление гречки вместе с соевым соусом или кефиром.

Диета суповая Как уже понятно с названия самой диеты, она предполагает употребления легких овощных нежирных супчиков. Длительность диеты – одна неделя. При приготовлении супов добавлять сливочное масло, специи, бобы и картофель запрещено.

Диета модельная Она довольно короткая – всего три дня. Однако в эти три дня позволено питаться исключительно вареными яйцами и творогом, из питья разрешена только водичка без газа.

Диета кефирная На протяжении семи дней следует питаться одним только кефиром (по литру - полтора в день). Такое питание неизбежно приведет к потере веса в размере четырех-пяти килограммов.

Диета соковая Основой рациона являются свежевыжатые натуральные соки – лимонный, апельсиновый, грейпфрутовый.

Длительность диеты – всего три дня. Помимо всяческих диет, раз в неделю можно устраивать разгрузочные дни.

Выберите определенный день (к примеру, среда) и всегда питайтесь в этот день каким-то одним продуктом (например, кефиром). Также для похудения пробуйте чередовать по дням прием продуктов. Так, в понедельник ешьте гречку, во вторник – нежирный кефир, в среду – рыбу, в четверг – овощные салаты и свежие овощи, в пятницу – фрукты, а в воскресенье – мясо.

lady. siteua. org

По материалам: lady.siteua.org



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ