Фитнес-тренер подсказала, как не вернуться из отпуска с лишним весом

28 июля 2021, 08:41 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Фитнес-тренер подсказала, как не вернуться из отпуска с лишним весом   Важно оставаться активным.

С отдыха хочется привезти приятные воспоминания и красивый загар, но никак не лишние килограммы. Известный украинская фитнес-тренер Юлия Богдан поделилась правилам полезного питания на отдыхе, передает Хроника. инфо со ссылкой на 24 Канал.

Даже занимаясь спортом и придерживаясь принципов правильного питания дома, на отдыхе легко обо всем забыть и «уйти в отрыв».  Фитнес-тренер Юлия Богдан знает, как не набрать лишнего даже в all inclusive – стоит лишь придерживаться нескольких правил.

Расставить приоритеты Эксперт подчеркивает, что цель отдыха у каждого может быть разная.  Поэтому если вы настроены просто расслабляться и валяться на пляже, то не стоит себя насиловать, просто отдохните.

Кушайте с удовольствием, наслаждаясь каждым кусочком, а не просто как в последний раз. Все делайте в радость. Если что-то не нравится, раздражает – не делайте,

– советует тренер И наоборот, если ваша цель – заняться собой и регулярно бегать вдоль морского побережья, то ничего не должно стоять у вас на пути, даже постоянные соблазны в отпуске:  «Распишите себе план на период отпуска заранее. Какие и когда будут тренировки, режим питания, чтобы вы были готовы «.

Главные правила на отдыхе Вот несколько принципов питания, которых Юлия Богдан и сама пытается придерживаться на отдыхе.

1. Есть три раза в день Это обязательное правило, которое не стоит игнорировать.  Не позволяйте себе пропускать приемы пищи из-за отговорок, потом организм вас не поблагодарит:

Чтобы не было долгих промежутков голода, например, если бы обед пропустила, жарко ведь, то на ужин потом бы «съела слона»,

– говорит тренер В жару действительно часто не хочется ничего есть.  Тогда эксперт советует обратить внимание на свежие салаты с белком и добавить немного каши.

2. Не ограничивайте себя Особенно если вы приехали в незнакомую страну, вам захочется все попробовать.  Пробуйте все, но следите за тем, чтобы в вашем рационе было как можно больше клетчатки.  То есть добавляйте в свою тарелку много овощей и зелени.

Также не стоит жестко ограничивать себя в сладостях.  Однако все же старайтесь употреблять их в первой половине дня.



3. Пить больше воды Пить газированные напитки или сладкие компоты – не лучшая идея,  ведь они не утоляют жажду, к тому же очень калорийны.

4. Активность Утром, как правило, не такая высокая температура, чтобы страдать от жары.  Поэтому тренер советует именно в это время суток заниматься тренировками – к примеру, йогой или просто зарядкой.

https://hronika. info/ Ключевые слова:

По материалам: hronika.info



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ