Названы простые шаги для похудения без срывов

20 июля 2021, 21:11 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Названы простые шаги для похудения без срывов Советы от опытного диетолога.

Каждый человек, который пытается снизить вес, сталкивается с рядом проблем. Все начинается с диеты, передает Хроника. инфо со ссылкой на 24 Канал.

Далее следует голод, срыв, страх еды, стресс и увеличение веса. Как избежать такого развития ситуации рассказала нутрициолог Екатерина Медушкина.

Как худеть правильно и без срывов Важно понимать, что все диеты имеют свои сроки. После этого начинаются проблемы, ведь возвращается прежний рацион, порции и вес.

Для того чтобы похудеть, не нужно голодать.  Питайтесь не реже, чем каждые 4 часа. Важно укладываться в свою суточную калорийность.

Рацион должен быть разнообразным.

Если питаться салатом неделю, то нет ничего удивительного в том, что в итоге ты все бросишь, не устояв перед искушением тортом или жареной картошкой,

– уточнила Екатерина Медушкина.

Обратите внимание!  Для того чтобы похудеть, в первую очередь уберите весь пищевой мусор (фастфуд, газированная вода, снеки) из рациона.

Используйте готовое меню, рассчитанное по калориям и нутриентам. В таком случае вам не придется думать о том, чтобы такого съесть, чтобы не навредить фигуре.

Просто покупаешь нужные продукты по списку – и ешь по меню. Ничего лишнего не сможет просочиться в твой рацион.

Можно готовить заранее – и тогда пропадет опасность перехватить спонтанно что-то лишнее,

– уточнила нутрициолог.

Важно!  Меню должно полностью закрывать потребность в белках, жирах и углеводах. При таком рационе организм не будет требовать пиццу и шоколадки.

Нормально хотеть съесть что-то вкусное. Важно понимать, что вместо батончика с нечитаемым составом лучше съесть творог с ягодами и уже завтра сказать себе спасибо за этот выбор,

– резюмировала Екатерина Медушкина.

https://hronika. info/ Ключевые слова:

По материалам: hronika.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ