Контурная пластика: базовый курс обучения

01 июля 2021, 19:13 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Вы уже успели обзавестись дипломом косметолога и при этом у вас имеется медицинское образование? Тогда стоит задуматься над тем, чтобы освоить новую специальность, которая принесет вам не только стабильный и солидный заработок, но и удовольствие от интересной работы. Речь идет о специалисте в области контурной пластики. А прослушать курсы вы сможете в Киеве. Их проводит Ukrainian Medical Aesthetic Academy.

Что такое контурная пластика Контурная пластика — это область современной косметологии, предполагающая применение инновационных методик по изменению контура лица и тела пациента для минимизации возрастных изменений в его внешности.

Применяются самые инновационные косметологические средства для изменения линии лица. Это могут быть как стабильные, так и нестабильные филлеры. Используется кислота гиалуроновая, гель полиакриламидный, кислота полимолочная, коллаген и силикон.

Стоимость обучения вы сможете узнать после заполнения формы на сайте академии. После того, как вы оставите заявку онлайн, менеджер свяжется с вами в течение 10-15 минут.

Какие знания обретут студенты Наши курсы контурной пластики в Киеве https://umaa.co/courses/kurs_bazovaya_konturnaya_plastika/ позволят вам в совершенстве освоить следующие темы:

современный рынок филлеров;

особенности старения и методы борьбы с проявлением возраста на лице и теле;

каноны красоты;

психологические подходы к клиенту для озвучивания рекомендаций по улучшению его внешности;

анализ состояния кожи клиента и подготовка плана по избавлению от дряблости и морщин;

методика по линейному и папульному заполнению статических морщин на лице пациента;

способы коррекции носогубной зоны и скул;

техники инъекций. Они могут проводиться как при помощи классических игл (супер тонких для минимизации болевого синдрома), так и посредством канюль.

Практические занятия проводятся при участии моделей или использовании манекенов. Практика предполагает индивидуальные уроки под контролем практикующих врачей и по совместительству преподавателей академии.



Для прохождения курса вам потребуется наличие медицинского образования по специализации «врач-косметолог». Вас будут обучать опытные практикующие доктора, которые имеют к каждому студенту индивидуальный подход.

После окончания обучения студенты проходят аттестацию при помощи тестирования. По результату экзаменов они получают на руки диплом, в котором указывается их новая специализация. Сам процесс обучения супер увлекательный и легкий для восприятия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ