Как можно восстановить сухие ломкие волосы

01 мая 2021, 11:04 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Чтобы сохранить волосы здоровыми и шелковистыми или же восстановить уже пересушенные и ломкие локоны нужно использовать восстанавливающие масочки. Рецепт одной из таких масок будет приведет ниже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Такая маска поможет восстановить поврежденные волосы и сделает их эластичными. И первые, положительные, результаты увидеть уже после первого применения можно будет. Важно регулярно ухаживать за локонами.

Для приготовления маски понадобится две ложки масла оливкового, желток, а также 1 ложка жидкого меда. Все ингредиенты нужно хорошо перемешать. После этого нанести на волосы втирая ее.

Волосы нужно поднять наверх, завернуть в полиэтиленовую шапочку и полотенце. Держать на волосах маску нужно не менее тридцати минут.

Смывать маску нужно с помощью шампуня и теплой воды. Если с первого раза не получится хорошо вымыть волосы, ведь в ней содержится оливковое масло, то можно намылить голову дважды.

Делать такую маску можно один раз в две недели. И если делать ее регулярно, то локоны всегда будут оставаться здоровыми и эластичными.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ