Как корица способна помочь волосам

12 апреля 2021, 00:39 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Корица известна и используется с давних времен, благодаря своим лечебным свойствам. Корица используется для лечения таких заболеваний, как чрезмерное выпадение волос, проблема сухости, жирной кожи головы.

Корица используется в виде масел и настоев в различных областях косметики - встречается в шампунях, кремах. Она обеспечивает нашу кожу и волосы ценными питательными веществами.

 Эта ароматическая специя может быть полезна во многих аспектах жизни. Как уже упоминалось ранее, косметические процедуры не являются исключением. Вот преимущества, которые корица даст вашим волосам:

 Предотвращение выпадения волос

 Масло корицы - идеальное решение для людей, которые борются с проблемой выпадения волос. Оно отлично устраняет эти симптомы и предотвращает их повторение.



 Корица обладает природными обесцвечивающими свойствами

 Это могут взять на заметку люди со светлыми волосами. Если втереть масло корицы на волосы на целую ночь, то вы сможете осветлить их на один или два тона.

 Корица снабжает кожу головы очень многими витаминами и микроэлементами.

А также, она является очень хорошим чистящим средством. Корица глубоко очищает волосяные фолликулы, делая волосы здоровыми и растущими быстрее.

lady. siteua. org

По материалам: lady.siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ