Диетолог назвал способ избавиться от мешков под глазами

04 апреля 2021, 19:43 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Это распространенная проблема.

Индийский диетолог Пуджа Махиджа перечислила простые способы, которые помогут избавиться от мешков под глазами. Людям с данной проблемой следует пересмотреть свой рацион, передает HealthyStyle. info со ссылкой на Подробности.

Пуджа Махиджа призвала не пугаться мешков под глазами по утрам и предложила в этом случае умыться прохладной водой. Данный способ должен помочь значительно уменьшить отеки. Если этого не произошло, то следует пересмотреть свой рацион.

Специалист порекомендовала включить в повседневное меню большое количество овощей и фруктов, а также увеличить ежедневное потребление воды до двух-трех литров.

Людям с данной проблемой необходимо пить меньше чая, кофе, алкогольных и энергетических напитков, поскольку они усиливают вывод жидкости из организма. Петрушка, которую можно добавлять в салаты или супы, поможет избавиться от накопленных токсинов.

Медик дополнила, что с мешками под глазами прекрасно справится специальный коктейль, который состоит из огурца, сельдерея, помидора, петрушки и нескольких капель лаймового сока. Если отеки не проходят длительное время, болят и увеличиваются, то следует обратиться к врачу, поскольку это может говорить о патологии почек.

healthystyle. info

По материалам: healthystyle.info



Теги:
 этом меню
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ