Самый неожиданный (и стильный) маникюрный тренд весны-2021

29 марта 2021, 16:55 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Самый неожиданный (и стильный) маникюрный тренд весны-2021 По долгу работы мы подписаны на множество бьюти-аккаунтов, часть из которых приходится на нейл-артистов. Среди них тоже есть звезды, гуру и трендсеттеры, работающие с селебрити и лучшими изданиями. Проанализировав эти страницы, мы обнаружили, что на них все чаще встречаются ногти без цветного покрытия или с едва уловимым оттенком.

Можно покрыть ногти прозрачной базой и добавить небольшой контрастный акцент, а можно оставить их такими, какими создала природа — голый маникюр сейчас на пике популярности.

Тренд во многом обусловлен пандемией — во время карантина большинству пришлось снять гель-лак и увидеть свои обнаженные ногти впервые за несколько лет.

Оказалось, что ходить без цветного покрытия не только удобно, но и очень стильно — не зря же так часто делает Кейт Миддлтон.

Если тебе тоже нравится этот тренд, учти: отсутствие цвета — не равно отсутствие маникюра. Натуральные ногти хорошо выглядят в том случае, если они и кожа рук ухоженные.

Кстати, naked nails позволяет совместить приятное с полезным — выбери хорошую укрепляющую базу и используй ее вместо привычных оттенков. Вне конкуренции, на наш взгляд, Dior Top Coat Abricot.

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською