Этот трюк сделает ваш зеленый чай вкуснее

28 марта 2021, 16:40 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Некоторые люди с нетерпением ждут утренней чашки кофе, в то время как другие предпочитают чашку зеленого чая для более мягкого подъема энергии, сообщает EatThis, NotThat!

   У каждого есть свои плюсы и минусы. С кофе у вас есть множество жареных блюд и видов бобов на выбор, а также множество методов, которые вы можете использовать, чтобы сделать идеальную чашку. Например, вы предпочитаете кофе наливкой или эспрессо? Однако недостатком кофе является то, что он может вызвать некоторый желудочно-кишечный дискомфорт. Это также может привести к тому, что вы станете слишком нервным.

Чашка зеленого чая, с другой стороны, может дать небольшой заряд энергии, необходимый вашему организму утром. Единственная ловушка заключается в том, что он может не совсем удовлетворить ваши вкусовые рецепторы. Но, может быть, это потому, что вы не добавляете правильные исправления. Конечно, тип зеленого чая, который вы используете, также очень важен.

Может быть, пришло время сменить бренд. Наше предложение? Попробуйте Green Tea для высококачественной чашки травяного напитка – но без изрядного ценника. Затем попробуйте добавить немного свежего имбиря, немного меда, дольку лимона и, возможно, даже немного куркумы в вашу чашку горячего чая.

Эти ингредиенты не только оживят вашу чашку зеленого чая, но и помогут улучшить пищеварение. Имбирь, как и куркума, обладает противовоспалительными свойствами, которые могут оказывать лечебное воздействие на организм.

Он также может помочь уменьшить чувство тошноты и даже помочь в лечении хронического расстройства желудка. Не говоря уже о том, что имбирь может помочь уменьшить частоту кислотного рефлюкса, поскольку он помогает предотвратить обратный поток желудочной кислоты в пищевод.

Только не переусердствуйте с медом, потому что помните, что даже если он считается натуральным, это все равно добавленный сахар. Теперь, когда вы знаете, как сделать ваш зеленый чай вкуснее, проверьте этот трюк, максимизирующий преимущества зеленого чая.

med-heal.ru

По материалам: med-heal.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ