Идеальная улыбка: путь к успеху

10 января 2021, 10:40 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

В современном мире успеха добиваются преимущественно не только трудолюбивые люди, но и те, как выглядит безупречно. Соответствие статусу, одно из условий, которому приходится соответствовать деловым и светским людям. Так одним из важных нюансов привлечения внимания и расположения к себе является улыбка. «Голливудской» улыбкой природа наградила далеко не всех. В большинстве люди имеют дефекты прикуса, роста и расположения, а также оттенка зубов. Современная стоматология имеет огромные возможности устранения дефектов зубов в 95% случаев. Правильный подход, инновационные методики и новейшие технологии позволяют в кратчайшие сроки получить результат — идеальную улыбку.

   Распространенные проблемы с зубами

Сегодня стоматологические клиники работают в разных направлениях. Эстетическая стоматология является наиболее популярным направлением, занимающимся восстановлением и коррекцией зубов.

В современной клинике будет предложен большой спектр услуг по устранению таких распространенных проблем, как:

¦нарушение прикуса;

¦отсутствие одного или нескольких зубов (или даже всех);

¦повреждение коронки;

¦неровные зубы;

¦межзубные промежутки;

¦неестественный оттенок;

¦и другое.

Квалифицированный и опытный специалист поможет правильно подобрать необходимые методы коррекции. Применение новейших методик и оборудования позволит без рисков и последствий не просто восстановить, а создать безупречную улыбку даже при сложных первоначальных дефектах.

Как можно все исправить

Для того, чтобы исправить имеющиеся эстетические проблемы с зубами, необходимо, прежде всего, проконсультироваться с врачом. Методы коррекции всегда подбираются индивидуально, в зависимости от дефектов и желаемого результата.

Для исправления прикуса и устранения промежутков между зубами чаще всего применяют брекет-системы. современные модели сильно отличаются от классических конструкций. Они выглядят более эстетично, а лингвальные системы вовсе не заметны на зубах, поскольку фиксируются внутри. Вместо брекетов могут быть установлены элайнеры, их также незаметно даже при беседе. Коррекция такими ортодонтическими изделиями проходит быстро и без дискомфорта.

Сильное повреждение или отсутствие зуба не станут проблемой для опытного стоматолога. Восстановить зубы можно с помощью искусственных коронок, которые фиксируются на собственный зуб или же на специальный имплант. Процедура может быть выполнена даже в одно посещение.

Особое внимание заслуживают современные методы по коррекции зубов в зоне улыбки.



Профессиональный подход позволяет создать эффект «голливудской улыбки», то есть визуально зубы становятся идеально ровными и белыми. Для этого применяют специальные пластины (виниры или люминиры), клеящиеся на переднюю часть зубов. Виниры помогают скрыть и такой дефект, как трещина коронки или же незначительные межзубные промежутки.

Развитие эстетической стоматологии не стоит на месте, поэтому постоянно появляются все новые методики коррекции зубов для создания идеальной улыбки. Красивая и открытая улыбка — незаменимый спутник успешного и счастливого человека.

med-heal.ru

По материалам: med-heal.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ