Эксперты раскрыли простые секреты здоровья и красоты Меган Маркл

28 декабря 2020, 09:41 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Многие люди продолжают наблюдать за развитием событий в известной королевской семье. Под пристальное внимание читателей попали абсолютно все члены семьи. Особое внимание граждан направлено на внешний вид герцогини Сассекской Меган Маркл. Многие из них полагают, что Меган Маркл выглядит значительно моложе своих 39 лет, сообщает портал LIVE24 со ссылкой на издание Le Figaro. Так в чём же заключается истинный секрет красоты, молодости и здоровья герцогини?

   Как удалось узнать зарубежным корреспондентам, основным фактором, позволяющем Меган Маркл хорошо выглядеть, является её рацион питания. Дело в том, что герцогиня является “гибким веганом”. В данном случае употребление мяса не исключается полностью. Иногда она может позволит себе картофель, пасту или другие продукты итальянской и мексиканской кухни.



Немаловажным фактором, поддерживающим здоровье герцогини, являются регулярные занятия спортом. Приоритетными в данном случае являются отжимания, прыжки через скакалку, занятия пилатесом и греблей. Для того, чтобы обрести гармонию между физическими психическим благополучием, Меган практикует занятия йогой, а так же находит время для медитации. Ну и, конечно, просто надо себя любить. Поэтому герцогиня устраивает иногда короткие “ленивые передышки” лёжа на диване перед телевизором, наслаждаясь бокалом любимого вина.

med-heal.ru

По материалам: med-heal.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ