Пивная ванна сохраняет красоту и молодость

17 октября 2020, 15:27 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Пивная ванна, если вы о ней не знаете, то да будет вам известно, что она сохраняет красоту и молодость. От пива растет живот, но если принимать его наружно, а не внутренне, тогда и талия не пострадает, и польза от продукта будет несомненная.

В Чехии, славящейся своим пивом, придумали ванну из подогретого пива. Принимают ее в особой дубовой бочке, куда подогретое пиво накачивают через специальные краны. Каждая бочка изготавливается вручную так же. Как ее делали в старину. В такой ванне с пивом можно вылечить кожные заболевания и имеющиеся раны.

Причем все это не просто рекламная уловка, а доказанный наукой факт.

Пивная ванна воздействует не только наружно, но и внутренне – лечатся заболевания ЖКТ, нормализуется давление, активизируется кровообращение. Для прекрасной половины человечества пивная ванна сможет стать купелью молодости, поскольку она помогает разглаживать морщины и устранять целлюлит, приводя кожу в тонус.

Также происходит глубокое внутреннее питание кожи витаминами группы В и энзимами. Они способны замедлять процессы старения. Целители же полагают, что пивная ванна полезна при сглазах и порчах – она помогает снять негативную установку и подарить человеку здоровье.

aspekty. net

По материалам: aspekty.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ