Анорексия: как Анджелина Джоли погубила свое здоровье

08 июня 2020, 00:22 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

4 июня одной из самых известных и по праву самых красивых женщин мира, Анджелине Джоли, исполнилось 45 лет. Но, многие читатели могут удивиться, увидев слова “самая красивая”, добавив, что актриса давно не выглядит так шикарно, как раньше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net    С самого детства актриса страдает от депрессивных расстройств и наркотической зависимости. Также Джоли известна своей любовью к ножам: еще в подростковом возрасте девушка наносила себе раны и порезы, пока однажды дело не закончилось скорой помощью и больницей.

Красоту девушки заметили после фильма “Джиа”, за который, кстати, Анджелина Джоли получила свой первый “Золотой Глобус”. Но чем старше становилась актриса, тем больше фанаты начали замечать, что Джоли теряет свои формы. Диагноз знаменитости достаточно серьезен – нервная анорексия, ведь еще будучи замужем за Бредом Питтом никто не скрывал, что Анджелина постоянно находилась в депрессии и испытывала сильный стресс.



Худобу усугубил и тот факт, что актриса решила обогнать рак и удалила молочные железы и яичники. Прокомментировала Анджелина Джоли это следующим образом: “Мои бабушка и мама умерли от рака очень рано. Я не собираюсь это повторить, я хочу увидеть, как растут мои внуки”.

Конечно, актриса ассоциируется не только с депрессивной и темной стороной. У актирисы есть несколько фондов, она является посланником ООН и активно занимается благотворительностью.

med-heal.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ