Шесть правил для подтянутого живота без диет и спорта

18 мая 2020, 21:40 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Многие девушки пытаются избавиться от жира на животе путем изнурительных тренировок и диет, но есть и более простые способы. Достаточно просто придерживаться определенных правил питания. О главных правилах, которые помогут избавится от лишних килограмм.

Соль Соль приводит к задержке жидкости в организме и исчезновению талии. Один из способов нейтрализовать избыток NaCl – пить больше воды. Но гораздо проще и, главное, полезнее – уменьшить само потребление соли. Желательно ограничиться двумя граммами в день.

Вода Даже небольшое обезвоживание организма приводит к задержке влаги в тканях и вздутию различных частей тела. Чтобы избежать этого, нужно пить небольшими порциями на протяжении всего дня, даже если нет жажды.

Баланс Любые предпочтения и пренебрежения в этом вопросе вредны. Избыток углеводов приводит к задержке жидкости. Избыток белков – к вздутию. Жиры тормозят пищеварение. А без клетчатки все это вообще не сможет покинуть организм.

Отсутствие газировок Любые газированные напитки, в том числе и минеральная вода, повышают уровень диоксида углерода в организме.

Он провоцирует эффект вздутия и прибавляет пару видимых дополнительных кило.

Движение Совершайте короткие прогулки. Они помогут ускорить процесс пищеварения и сжечь лишние калории.

Осторожнее со сладким Все искусственные подсластители – сахарин, аспартам, ксилит плохо выводятся из организма и вызывают повышенное газообразование, поэтому от них стоит отказаться.

hronika. info

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ