Опубликован список вещей, которые необходимы в больнице при заболевании коронавирусом

29 апреля 2020, 00:27 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Госпитализация при заболевании коронавирусом нового типа имеет одну неприятную особенность. К таким больным не будут допускать родственников. Это значит, что все необходимые вещи нужно брать сразу. Сотрудники ГКБ №15 им. О. М. Филатова составили список вещей первой необходимости, которые нужны при госпитализации с коронавирусом.

"Вам следует заранее подготовить документы: паспорт и страховой полис, для оформления больничный листа. Не лишним будет отложить для госпитализации лекарства, которые пациент применяет для лечения "своего" хронического заболевания. Далее следует стандартный набор:

индивидуальная посуда и резиновые тапочки для душа, халат или спортивный костюм, пижама, сменное нижнее белье, тканевые тапочки для палаты. К привычным зубной щетке, зубной пасте, мылу, влажным салфеткам, полотенцам, шампуню и туалетной бумаге, не лишним будет добавить еще средства дезинфекции", - рекомендуют медики.

Также врачи рекомендуют взять с собой мобильный телефон. С его помощью можно будет общаться с родственниками и медицинскими работниками в специальном чате.

https://www. medikforum.ru/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ