В Киеве зафиксировано уже 396 подтвержденных случаев заболевания

11 апреля 2020, 11:40 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Електронні Вісті
Размер текста:

За прошедшие сутки, 10 апреля, количество инфицированных коронавирусом в Киеве увеличилось на 48 человек, скончался один зараженный.

Тревожную динамику распространения COVID-19 опубликовал мэр столицы Виталий Кличко в своем Telegram-канале. Так, всего в Киеве зафиксировано уже 396 подтвержденных случаев заболевания.

Заболели: 20 женщин в возрасте от 21 до 82 лет; 24 мужчины в возрасте от 20 до 82 лет; Три девочки в возрасте 3, 11 и 15 лет и 12-летний мальчик.

Среди киевлян, которые заболели за минувшие сутки - пять медиков. В больницы госпитализировали 24 пациента. Другие - лечатся дома, на самоизоляции, под контролем медиков.



"Я еще раз обращаюсь ко всем: не уменьшайте угрозу, не пренебрегайте правилами! И напомню: в эти выходные, для контроля за соблюдением ограничений, правоохранители будут нести усиленную службу. Увеличат количество нарядов полиции для патрулирования в парках и скверах, в общественных местах Киева. Поэтому не идите туда, где вас могут оштрафовать! Оставайтесь дома! Не подвергайте опасности себя и своих близких", - подчеркнул Кличко. Об этом сообщает "Обозреватель".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ